Добро пожаловать!
Вы попали на сайт легиона "Sindicate". Если вы хотите больше дружной и командной игры, то приходите к нам! заявка открыта для всех!

Логин:
Пароль:
Главная Форум Участники Файлы Видео Фото
Наши опросы

Главная » 2010 » Апрель » 28 » Устав Клана
Устав Клана

1) Общие положения
1.1 Клан < SINDICATE > является самостоятельной организацией на игровом сервере AionLegend
1.2 Клан подчиняется общим правилам сервера AionLegend и требованиям Сервера к кланам
1.3 Клан является добровольным объединением игроков для достижения определённой общей цели
1.4 Отношения в Клане, Клана с другими игроками, Клана с другими кланами регулируются данным Уставом.
2) Цели клана
2.1 Создание дружной команды игроков
2.2 Развитие клана путём улучшения материального статуса членов клана и увеличения мастерства игры
2.3 Усиление экономического и военного влияния на сервере
2.4 Завоевание РБ и замков для Элиусов
3) Политика
3.1 Клан ведёт нейтральную/дружественную политику по отношению к любым кланам/альянсам, если они также ведут по отношению к клану нейтральную/дружественную политику
3.2 Все проблемы между кланом и другими кланами/альянсами разрешаются мирным путём (кроме исключительных ситуаций, когда без войны не обойтись, на усмотрение "Легата")
3.3 Приветствуются альянсы для достижения определённой общей цели (кроме ведения войны на стороне другого клана)
4) Управление
4.1 Лидером Клана является "Легат"
4.2 Все решения, касающиеся Клана вцелом, выносятся на голосование на клановом форуме. По итогам голосования членов Клана, которые приняли участие, выносится окончательное решение
4.3 В ситуациях, требующих немедленного решения и касающихся клана в целом, решение выносит Легат по согласованию с членами клана, находящимися онлайн.
4.4 Локальное управление осуществляют назначеные люди на своих должностях
5) Экономика
5.1 Важные ресурсы необходимо складывать в клановый банк
5.2 Клан оказывает помощь в одевании членов Клана путём выдачи ему необходимых ресурсов из кланового банка и докупки недостающих за счёт налогов.
6) Член Клана имеет право на:
6.1 Голос при решении вопросов, касающихся клана вцелом и его лично
6.2 Помошь в случае нападения на него
6.3 Предложения по изменению Устава Клана
6.4 Помошь в прокачке
7) Член Клана обязан
7.1 Соблюдать Устав Клана, правила сервера AionLegend
7.2 Подчиняться решениям, приняиым на голосовании
7.3 С уважением относится к другим игрокам, не оскорблять их (не использовать ненормативную лексику!)
7.4 Посещать сайт Клана, участвовать в принятии решений, клановых походах и т.п.
7.5 Посещать сходки Клана или поддерживать другую связь в реале (ТС3 или Skype)
7.6 Состоять в Клане основным персонажем
8) Члену Клана запрещается
8.1 Начинать пвп без предварительной договорённости, проявлять агрессию по отношению к другим игрокам
8.2 Давать другим игрокам ложную информацию о Клане
8.3 Разглашать информацию, касающуюся внутриклановых дел
8.4 Иметь других персонажей (мультов) в других кланах
9) Приём в клан
9.1 Приём в Клан ведётся на основе вакансий. Список вакасний публикуется на форуме Клана
9.2 Желающие вступить в Клан заполняют анкету по указанной форме.
9.3 При нескольких анкетах на одну вакансию приём ведётся на конкурсной основе Легатом по результатам собеседования.
9.4 Каждый желающий вступить в Клан должен пройти испытательный срок 1 неделя, в течении которого желающий имеет такие же права и обязанности как и член Клана
10) Ответственность
10.1 Каждый член Клана при всуплении в клан обязан согласиться с Уставом
10.2 Каждый член Клана несёт ответственность за свои действия
10.3 Нарушение пункта 7.1 карается исключением из Клана. В случае нарушения правил Севера о нарушении сообщается ГМу.
10.4 Нарушение пункта 7.3 карается исключением из Клана
10.5 Нарушение пунктов 7.4 и 8.1 при вовлечении Клана в войну карается исключением из Клана. В случае нарушения по отношению к другому члену Клана карается штрафом в 2кк Кинар. В иных случаях штрафом в 1кк Кинар
10.6 Нарушение пунктов 7.5 и 7.6 в течение срока, превышающего месяц, без уважительных причин, карается исключением из клана по результатам голосования
10.7 Нарушения пунктов 8.2 и 8.3 караются штрафом в 1кк Кинар. Повторные нарушения - исключением из Клана
10.8 Нарушение пункта 8.4 в случае выхода других персонажей из кланов карается штрафом 1кк*[количество персонажей, стостоявших в других кланах], в иных случаях исключением из Клана.
11) Заключительные положения
11.1 Устав или его отдельная часть могут быть изменены путём голосования на форуме. Изменения считаются принятыми если за них проголосовало более половины членов клана, зарегистрированных на форуме.
11.2 Легат имеет право не принять решения голосования об изменении устава, в случае если за принятие проголосовало менее 67% членов клана, зарегистрированных на форуме; и обязан вынести на голосование своё предолжение. В данном случае голосование может подтвердить предложение Легата или подтвердить предыдущее предложение более чем 67% голосов.
11.3 Отдельные аспекты взаимоотношений могут регулироваться отдельными положениями, если они не противоречят Уставу. Порядок принятия и внесения изменений отдельных положений аналогичен порядку принятия и изменения устава
11.4 Устав действителен с момента опубликования

Просмотров: 3199 | Добавил: Limonka | Рейтинг: 5.0/3
10 Nepalka
любопытно, а где об обязаловке легата и центов по4итать?? smile tongue

9 morfius
в принципе все коротко о главном =)) но это бы применить в жизнь- т.е. в игру

8 P1x
Драматургия и сижет! =))) cool

7 Gerculess
Толково smile

6 Magruslan
Хороший устав грамотный angel

5 Joker
wacko устал читать

4 Limonka
... НУ посмотри в чате сайта.))

3 Elesana
Легат одобрил?

2 Sigal
Молодец, всё грамотно сделал cool

1 ZarakiKenpa4i
нормально=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.